Работа руководитель проекта нефтяная сфера Кыргызстан. ⚡ Найдено 2203 актуальных вакансий в Кыргызстан

Руководитель отдела продаж

Требуется руководитель отдела продаж в спортивный магазин - ...
Компания: Барыктабасова А. М. (Sportworld.kg) Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Байтик баатыра, 124
Зарплата: от 50000 до 60000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель офиса

... . Мы в поисках амбициозного, профессионального руководителя офиса, умеющего достигать большие результаты ...
Компания: МФК «АБН» Город:Кыргызстан, Талас
Зарплата: от 60000 KGS Размещено:
talas.headhunter.kg

Руководитель центра клиентского сопровождения

Требуется опытный руководитель центра клиентского обслуживания со знанием ...
Компания: ОсОО «ЭйчАр Лаб» Город:Кыргызстан, село Тамчы
Зарплата: Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Личный водитель руководителя

Личный водитель руководителя Требования: высшее образование не требуется ...
Компания: ОсОО Финансово-промышленная группа Бизнес-Партнер Т Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Темиркула Уметалиева, 105
Зарплата: до 30000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Помощник/ассистент руководителя

Обязанности: ведение графика руководителя работа с документами и сопровождение ...
Компания: ОсОО ТехноПроф Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Краснодонцев, 1
Зарплата: от 28000 до 55000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Помощник руководителя с ведением СММ

Компания ищет удалённого помощника руководителя. Задачи разноплановые. 40% работы поиск ...
Компания: ОсОО Лунг Центральная Азия Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Дзержинского, 86
Зарплата: от 40000 до 55000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель отдела продаж в логистической компании

... компании (Директор филиала, Коммерческий директор, Руководитель отдела продаж с операционными функциями). ...
Компания: АДР Город:Кыргызстан, Бишкек
Зарплата: от 200000 RUR Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель отдела обучения продажам

Руководитель отдела обучения продажам Наставник менеджеров ...
Компания: ОсОО 996.продактс Город:Кыргызстан, Бишкек
Зарплата: от 100000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж в SkyFly KG ...
Компания: SKYFLY KG Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова, 129
Зарплата: от 80000 до 300000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель отдела продаж

Требуется Руководитель отдела продаж РОП Должностные обязанности ...
Компания: Хусанов Х. А. ( КурулушМаркет ) Город:Кыргызстан, Ош
Зарплата: от 60000 до 100000 KGS Размещено:
osh.headhunter.kg

Водитель руководителя

... компанию Алтын-Ажыдаар требуется водитель руководителя. Требования: - Права категории B - Опыт ...
Компания: Алтын-Ажыдаар Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Исакеева, 1
Зарплата: от 50000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель отдела продаж

Требуется руководитель отдела продаж в спортивный магазин - ...
Компания: Барыктабасова А. М. (Sportworld.kg) Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Байтик баатыра, 124
Зарплата: от 50000 до 60000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель отдела call-centre

... кейс позволит вам вырасти до Руководителя направления офлайн-маркетинга.Если вы ...
Компания: Клиника доктора Ратинова Город:Кыргызстан, Бишкек
Зарплата: от 80000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель в отдел кадров (HR менеджер)

... АБН . Мы сейчас в поисках Руководителя в отдела кадров(HR менеджера) ...
Компания: МФК «АБН» Город:Кыргызстан, Бишкек, 4-й микрорайон, 35к1
Зарплата: от 100000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель направления

... вакантной позиции в Коммерческую дирекцию- Руководитель направления. Что мы предлагаем: Официальное ...
Компания: Азия Ритейл Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Тоголок Молдо, 54А
Зарплата: Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж отвечает за эффективное ...
Компания: Авалбеков Б.А. Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Сагымбая манасчы, 108
Зарплата: от 600 до 3500 USD Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель отдела продаж

Вакансия: Руководитель отдела продаж мотомагазина Требования к ...
Компания: Садыралиева Д. Т Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула, 212
Зарплата: от 50000 до 100000 KGS Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Руководитель группы операторов

... обратной связи. Межфункциональное взаимодействиеКоординация с руководителями смежных подразделений для разрешения сложных ...
Компания: RWB (Wildberries & Russ) Город:Кыргызстан, Бишкек
Зарплата: Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Помощник/ассистент руководителя

Обязанности: Выполнение поручений руководителя Устный письменный перевод с турецкого ...
Компания: БЕТА ИНШААТ ЯТЫРЫМЖЫЛЫК Город:Кыргызстан, Бишкек, проспект Чуй, 150А
Зарплата: Размещено:
bishkek.headhunter.kg

Ассистент руководителя

... деловых поездок Ведение рабочего графика руководителя, в частности организация собеседований Протоколирование ...
Компания: Asian Med Trade OcOO Город:Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула, 108
Зарплата: Размещено:
bishkek.headhunter.kg